Ihr direkter Draht zu uns

Ausbildung

Stockdorf

Andrea Bodner
Webasto SE
Kraillinger Straße 5
82131 Stockdorf
E-Mail: andrea.bodner@webasto.com

Hengersberg

Kristina Guera
Webasto Convertibles GmbH
Seckerstraße 3
94491 Hengersberg
E-Mail: anton.schied@webasto.com

Wörth-Schaidt

Corinna Jimenez
Webasto Mechatronics GmbH
Industriestraße 1
76744 Wörth-Schaidt
E-Mail: corinna.jimenez@webasto.com

Utting

Marina Holzmüller
Webasto Roof & Components SE
Werk Utting
Industriestraße 12
86919 Utting
E-Mail: marina.holzmueller@webasto.com

Schierling

Rita Weinberger
Webasto Roof & Components SE
Werk Schierling
Frühaufstraße 7
84069 Schierling
E-Mail: rita.weinberger@webasto.com

Neubrandenburg

Matthias Schmidt
Webasto Thermo & Comfort SE
Werk Neubrandenburg
Werner-Baier-Straße 1
17033 Neubrandenburg
E-Mail: matthias.schmidt@webasto.com

Studenten

Stockdorf/Gilching/Planegg/Augsburg

Stephanie Braun
Webasto Roof & Components SE (Stockdorf)
E-Mail: stephanie.braun@webasto.com

Hengersberg

Nina Vorbeck
Webasto Convertibles GmbH Hengersberg
E-Mail: nina.vorbeck@webasto.com

Utting

Marina Holzmüller
Webasto Roof & Components SE
E-Mail: marina.holzmueller@webasto.com

Neubrandenburg

Isabell Scharloh
Webasto Thermo & Comfort SE
E-Mail: isabell.scharloh@webasto.com

Schierling

Rita Weinberger
Webasto Roof & Components SE
E-Mail: rita.weinberger@webasto.com

Nürnberg

Marina Wairer

Webasto Roof & Components SE

E-mail: marina.wairer@webasto.com

Schaidt

Corinna Jimenez
Webasto Mechatronics GmbH
E-mail: corinna.jimenez@webasto.com

Professionals

Katja Koberman
Webasto Roof & Components SE
E-Mail: katja.koberman@webasto.com

Auf unserer Karriere-Website beschränken wir uns auf männliche Bezeichnungen, um Ihnen die Lesbarkeit zu vereinfachen. Alle Personenbezeichnungen gelten gleichwohl für beide Geschlechter.